Complejo Playa Grande
Para aproveitar as suas ferias em San Bernardo, fique no Complejo Playa Grande Apartamento San Bernardo de 7 quartos, que está a 3.6 km do Paseo de Orky e a caminhada de 6 minutos da Praia Grande de San Bernardo.
Os hóspedes podem chegar ao centro de San Bernardo em 15 minutos a pé e visitar o Parador La Costa, que fica a apenas 0.6 km de distância. Há uma praia a 450 metros de distância. O apartamento Complejo Playa Grande está situado a aproximadamente 25 minutos a pé da Plaza Don Juan Bosco.
Para garantir o seu conforto, bidé, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Você encontrará também secador de cabelo.
Apartamento Complejo Playa Grande oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Play Land Videojuegos1025 km
- Fundacion Museum1616 km
- Centerplay1613 km
- San Bernardo Chico1183 km
- Parroquia Stella Maris1739 km
- Teatro Luz y Fuerza1611 km
- Bingo Chiozza1622 km
- Observatório de San Bernardo1637 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell76 km
No hotel
Geral
- Cofre
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Área de estar
- Pátio
- TV LCD
- Berço
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Complejo Playa Grande?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Complejo Playa Grande ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Complejo Playa Grande?
O preço da reserva do apartamento Complejo Playa Grande é $85.